...▶[МиР☯К_ШиН☯Би]◀_☞_НаруТик...

Ролевая игра Наруто, продвигаемся, выбираем путь шиноби, сражаемся по ролям и сюжету и т.д.

ФорумГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Наша "Ролевая" приветствует вас и приглашает принять участие в мире "Naruto".Для вас в данной ролевой нет границ,но только если вы соблюдаете правила!Удачи вам от - ...▶[МиР☯К_ШиН☯Би]◀_☞_НаруТик...
Внимание!Сайт еще не готов,но если вы будите регистрироваться наш успех возрастет...Заходите и не удаляйтесь!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ролевая по наруто!
Чт Авг 01, 2013 4:54 pm автор kir

» Анкета Сенджу Тобирамы.
Пн Июл 08, 2013 8:24 am автор kir

» Атака на коноху
Ср Июл 03, 2013 3:49 pm автор иона

»  Лес
Вс Фев 24, 2013 6:03 pm автор Zeruka

» Заявки на участие в экзамене.
Вс Фев 24, 2013 5:57 pm автор Zeruka

»  Владельцы Призывов
Вс Фев 24, 2013 5:45 pm автор Zeruka

» Саске Учиха
Вс Фев 24, 2013 10:50 am автор SasukeOtstup

» Тренеровочные битвы Итачи vs Наруто
Ср Дек 26, 2012 6:36 pm автор Itachi U

» Анкета Саске Учиха
Вс Ноя 04, 2012 4:50 pm автор 1122aim

Календарик

Поделиться | 

Анкета Хайдо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Улька
Весёлый чел

Дата регистрации : 2011-09-03

СообщениеТема: Анкета Хайдо   Пн Дек 12, 2011 10:55 am

1. Имя и фамилия
Хайдо Тиен

2. Возраст
Примерно 40.

3. Селение
Суна

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8)
1.Хайдо в молодости:
Хайдо в молодости был очень симпатичным парнем, имел высокий рост около 179 см, небольшой вес примерно 63 кг, телосложение с такими габаритами было очень привлекательным и заставляло обращать на него внимание. Глаза у него зеленого цвета они настолько глубоки, что когда-то в них тонули шикарные девушки. Волосы длинные рыжего цвета, белая рубаха с желтыми обводками и белыми пуговицами разбросанные по кофте, рубаха кончается, не доходя до пупка. Губы небольшого размера и симпатичной формы. Вообщем молодой симпатичный парень.
2.Хайдо в настоящем времени:
Спустя большой промежуток времени внешность Хайдо сильно изменилась. Хайдо потерял свою спортивную былую форму, стал выше ростом, но больше в ширину. Начал носить головной убор, прикрывающий его рыжие густые волосы. Лицо покрылось морщинами, он начал носить линзу на левом глазу. Стал носить плащ серого цвета, под плащом черную рубашку. На правой кисти руки появился камень под названием “Гилел”.
3.Перевоплощенный Хайдо:
Глаза Хайдо приобретают красный цвет и хрусталик напоминающий змеиный. Кожа стала серого цвета с отрывками черного проявляющие мускулатуру. Мускулатура возросла, рост увеличился, а вес уменьшился. Волосы приобрели Серый цвет. Штаны похожи на бриджи черного цвета. За спиной четыре красных точки...
Вот краткое описание персонажа.

1.
Спойлер:

2.
Спойлер:

3.
Спойлер:

5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
Первое появление Хайдо было в истории Тэмунджина. Началась воина среди двух ранее сильных и известных кланов. В одном из кланов числился, маленький мальчик по имени Темуджин у него было, очень много друзей, но выжили, только троя из них. Тэмуджин и его друзья бежали с места развязки войны, но при этом увидели человека, который развязал ее. Мальчик со своими друзьями стояли на небольшой горе, где они и встретили Хайдо впервые. Он был довольно высокого роста, пухлый и имел рыжие волосы, на левом глазу у него стояла линза. Хайдо начал разговор с ребятней, в ходе которого рассказал о своей мечте – Создать утопию. Дети поначалу не понимали его и он разъяснил им, что утопия это место мира и процветания. Дети вспомнили и соотнесли войну с утопией и поняли, что они должны помочь старику воплотить его мечту в реальность. Ребята не успели, предложить ему помощь как тот сам позвал их с собой. Дети согласились.
В итоге Хайдо рассказал детям про Гилел и его способности. Тэмуджин захотел принять его себе и вскоре он получил эту силу. Хайдо начал пересаживать души людей в доспехи, получались очень верные слуги. Друзья Тэмуджена стали одними их них. Так же он посылал обладателель гилела на своего рода миссии. Хайдо достигал своей цели с огромной скорости. Он даже напал на деревню скрытого песка, но одержал поражение. Спустя небольшой промежуток времени Хайдо купил свиток у бродяги, в котором показываются все тайны и силы гилела. В этом, свитки было, сказано о ядре гилела который может дать силу превосходящую силу бога, но человек не мог владеть такой силой. Поэтому этот Гилел запечатали на миллионы лет. Тэмуджин пропал на какое-то время и вернулся с мальчиком из Конохи по имени Наруто. Мальчик понравился Хайдо, но доверия было мало. Хайдо постоянно отдавал приказы своим пешкам и все было довольно успешно, но планы постепенно начали рушится из-за того что никто кроме одного деда не знали где находится Гилел и как его добыть. Когда старого человека настигли, его заставили открыть этот проход. Там было место напоминающее логово Орочимару, но без рисунков и с большим размером помещения. После того как туда проник Хайдо ему пришлось сразиться с Наруто и Тэмуджином. В ходе битвы Тэмуджин узнал правду то, что Хайден и перебил его клан. Тэмуджин и Наруто с совместным и усилиями одержали победу убив Хайдена.

6. Характер (Минимум 8 строк)
Характер Хайдо очень необычен. Многие считают его не правым и не положительной личностью, а другие считают его уважаемым и мудрым человеком. Хайдо часто любезничает, шутит и говорит о своей мечте создать утопию мечта его очень неплоха. Он может казаться милым и задержанным, но на самом деле это не так он черствый и бессердечный человек Хайдо часто лжет и ненавидит людей наподобие Наруто. Никогда ни боится вступать в бой, будь это даже Итачи. Он сдержан, но когда вывести его из себя придется не сладко. Моральная устойчивость его так же не хромает его волю очень сложно сломить. Когда у него что-то выходит не по плану он взбешивается а это значит что Хайдо пунктуальная личность…
/size]

7. Техники

[size=12]1.Название:Гилел

Ранг:Генин
Описание:“Гилел” это камень позволяющий получить необыкновенные способности. Сила гилела Хайдо заключается в том что он может разрушать предметы лишь подумав и направив них рукой, расстояние атаки максимум 10 метров, для этого обязательно видеть этот предмет(Можно сделать заключение, Хайдо может взорвать человека лишь когда он этого захочет о нем). Силу удара может выдержать очень хороший меч, от атак очень тяжело увернуться(Напоминает аматерасу). Также его можно использовать в рукопашном бою, радиус атаки увеличится по желанию хозяина. У гилела есть еще одна способность - при контакте с плотью, из правой руки выходит лезвие и крушит все на своем пути(Напоминает технику Саске). Не требует чакры.
Спойлер:

2.Название:Альфа "Гилел"
Описание::Альфа “Гилел” позволяет излечить любые повреждения. Будь у Хайдо перемолоты все кости, это ему не помешает за доли секунды все излечиться на 100%. Не требует чакры.
Спойлер:

3.Название:Перевоплощения форма
Описание:Хайдо имеет способность перевоплощаться. В перевоплощенной форме он получает невероятную скорость как у Ли в битве с Гаарой, а то и быстрее. Сила столь же невероятна как у Цунаде или Ётсуки Эй(4 Райкаге). Стиль боя тайджутсу напоминает технику Ли - Пьяный мастер . Прочность кожи не велика. По внешнему виду напоминает проклятую печать. За спиной расположены четыре красных точки… Не требует чакры.
Спойлер:

4.Название:Четыре грани
Описание:В измененной форме за спиной Хайдо проявляются четыре красных точки, расположены они на воздухе. Их главная способность принимать ту форму, которую захочет Хайдо. Максимальное расстояние атаки 30 метров. Если он создаст крылья, то естественно он сможет парить на них. Прочность техники равна прочности стали. Не требует чакры.
Спойлер:

5.Название:Затмение
Ранг:Чунин
Описание:Когда Хайдо превращается в чудовищного гуманоида, он умеет стрелять гигантским лазером с задней, правой руки, где камень встроен.Взрыв очень мощный и может убить большинство людей в один выстрел.Лазер может быть увеличен до 14 м. в длину и в 3 м. в высоту и ширину.
Спойлер:

8. Посещаемость
Пять раз в неделю. Около 6 часов в день.

9. Связь с вами
ЛС

10. Знакомы вы с правилами?
Да

Ты отсутствующий кусочек, который нужен мне, песня внутри меня
Мне нужно найти тебя
Я должен найти тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Улька
Весёлый чел

Дата регистрации : 2011-09-03