...▶[МиР☯К_ШиН☯Би]◀_☞_НаруТик...

Ролевая игра Наруто, продвигаемся, выбираем путь шиноби, сражаемся по ролям и сюжету и т.д.

ФорумГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Наша "Ролевая" приветствует вас и приглашает принять участие в мире "Naruto".Для вас в данной ролевой нет границ,но только если вы соблюдаете правила!Удачи вам от - ...▶[МиР☯К_ШиН☯Би]◀_☞_НаруТик...
Внимание!Сайт еще не готов,но если вы будите регистрироваться наш успех возрастет...Заходите и не удаляйтесь!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ролевая по наруто!
Чт Авг 01, 2013 4:54 pm автор kir

» Анкета Сенджу Тобирамы.
Пн Июл 08, 2013 8:24 am автор kir

» Атака на коноху
Ср Июл 03, 2013 3:49 pm автор иона

»  Лес
Вс Фев 24, 2013 6:03 pm автор Zeruka

» Заявки на участие в экзамене.
Вс Фев 24, 2013 5:57 pm автор Zeruka

»  Владельцы Призывов
Вс Фев 24, 2013 5:45 pm автор Zeruka

» Саске Учиха
Вс Фев 24, 2013 10:50 am автор SasukeOtstup

» Тренеровочные битвы Итачи vs Наруто
Ср Дек 26, 2012 6:36 pm автор Itachi U

» Анкета Саске Учиха
Вс Ноя 04, 2012 4:50 pm автор 1122aim

Календарик

Поделиться | 

Анкета на Зетсу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Улька
Весёлый чел

Дата регистрации : 2011-09-03

СообщениеТема: Анкета на Зетсу   Вт Дек 20, 2011 4:28 pm

[align=center]1. Имя
Zetsu | Зетсу

2. Возраст и пол персонажа.
Точный возраст неизвестен(По слухам Зетсу ровесник Какузу). На вид 25

3. Ранг Вашего персонажа.
Нукенин, член организации

4. Описание персонажа.
Зетсу похож на ходячие растение из-за растений исходящих из под плаща, они похожи на лист венериной мухоловки. Тело Зетсу покрыто двумя видами цвета чёрным как дёготь и белый как снег. На правом бедре висит сумочка с кунаями, а в левой с цурекенами. Плащ у зетсу от организации Акацуки. Глаза чем-то напоминают бьякуган, то есть зрачки на прочь отсутствуют, однако цвет глаз не похож - жёлтый. Волосы у Зетсу тёмно зелёного цвета, как у светлой, так и у тёмной его стороны. На мезинце правой руки кольцо - Кай (Кабан).
Одет в длинный чёрный плащ со знаком организации, в которой он, собственно, состоит. Под плащом обычные штаны (как у остальных участников), футболка-сетка, сандалии шаноби, так же на ногах белые гетры. Ногти окрашены в тёмный, а именно чёрный цвет, как и у остальных членов группировки.

Изображение:

5. Характер вашего персонажа.
У Зетсу две стороны: белая(Широ) и черная(Куро), вот информация:
Белая сторона Зетсу – это тот здравый ум, из большей части которого и состоит сознание парня. Именно эта часть сознания всегда рассудительна и спокойна. Широ вывести из себя весьма сложно, да и не нужно, так как его терпеливость и спокойствие компенсирует темная часть. Дружелюбной и разговорчивой белую сторону назвать сложно, так как большую часть времени Зетсу предпочитает проводить в раздумьях. Обычно белая сторона говорит лишь в тех случаях, когда нужно заткнуть черную или же поговорить с «начальством».
Черная. В отличие от белой стороны, тут здравым умом да и спокойствием даже не пахнет. Черная часть Зетсу весьма агрессивна. Может спокойно нагрубить всем и вся и единственная, кого слушает эта часть - является белая часть парня. Так же именно Куро страдает каннибализмом и является инициатором поглощения людских тел. Широ чаще всего все равно, что именно есть, потому та даже не спорит, оставляя выбор меню за темной стороной. Эта сторона весьма вспыльчива и непослушна.
Вообщем можно сказать, что Зетсу очень странная личность а конкретнее две личности.

6. Биография
О детстве Зетсу ничего не известно, но известно лишь что он был рожден в деревни скрытой в траве. Первое появление Зетсу в сериале после сражения между Саске и Наруто, в Долине Завершения, где он наблюдал за ними издалека, что бы лучше оценить их силы. Он появляется из земли, тем временем как Какаши уносит раненого Наруто в Коноху. Позже он и остальные члены Акацки обсуждают планы на одном собрании из многих
В „Наруто Шиппууден“ Зетсу появляется второй раз. Он следит за Командой Гая, который хотел встретиться с Чиё и командой Какаши, что бы искать Гаару.
После смерти Сасори Зетсу появляется с Тоби в разрушенной пещере Акацки. Тоби находит кольцо Сасори и спрашивает Зетсу, может ли он стать членом Акацки. Но Тоби теряет кольцо, от чего этот вопрос для Зетсу исчерпан. Потом оба отправляются на поиски Дейдары, которого они находят. Позже Зетсу встречается с Какузу и Хиданом, что бы забрать тяжело раненую Югито в убежище. К тому же его видно в бою Саске против Итачи, в котором он говорит, что мастер с камнем победит начинающего с кунаем. Тем самым он намекает на Мангекё Шаринган Итачи и просто Шаринган Саске.
Позже роль Зетсу в действии становится больше и oн появляется чаще, в основном на стороне Мадары, который ему очень доверяет. Так же как и другие важные сражения, Зетсу наблюдает и за боем между Пэйном и Наруто и докладывает об этом Мадаре, который, как показалось, впечатлен тем что кому то удалось убедить Нагато в предательстве Акацки. Потом он и Мадара останавливают команду Така, которая по дороге в Коноху. Они говорят Саске что Коноха уже уничтожена и Данзо - новый, шестой, Хокаге, по этому Саске направляется в Тетсу но Куни, чтобы убить всех Каге. Белая половина Зетсу показывает Саске дорогу, черная тем временем остается с Мадарой и обсуждает план "Око Луны".
Тот говорит, что ему нужен Саске для Кучиёсе: Гедо Мазо и он обязательно должен его контролировать. Дело в том, что ранее со статуей Гедо Мазо был связан Нагато (он связался с ней посредством прутьев в спине во время стычки с Ханзо, когда погиб Яхико), но после его гибели для этого нужен новый человек. Белая половина появляется позже посреди Каге и обращает всё внимание на себя сказав, что Саске уже в здании, и он хочет их убить. Райкаге хватает Зетсу, прежде чем тот может одуматься, и требует больше информации, не получив информации он ломает белой половине шею, от чего та мнимо умирает. Однако позже видно что он смог уйти невредимым и готовил своё Хоши но Дзюцу, чем он спас Саске, который был почти убит Мизукаге. Белая половина крадёт чакру у Каге и отдаёт её Саске, а чёрная тем временем называет Каге кучкой идиотов. Однако Ооноки спасает всех остальных Каге и освобождает их от спор.
После этого Зетсу подменяет своим клоном Кисаме в бою против Кираби и Райкаге, чем позволяет Кисаме инсценировать свою гибель, спрятаться в Самехаде и проникнуть в Киригакуре.
Позже выясняется, что Мадара при помощи клеток Хаширамы и чакры пойманных Акацки Биджу вырастил в своём подземном убежище 100.000 клонов белой стороны Зетсу. Эти клоны сражаются против альянса Шиноби, но пока что ничего в бою не показывают и выступают в роли "пушечного мяса". Во время войны белая половина Зетсу находится рядом с Саске, который восстанавливается после пересадки глаз, а чёрная пытается взять в заложники всех Даймё стран альянса, чтобы потребовать обменять их на Наруто и Би, но Мадара отменяет этот приказ, когда Наруто и Би сбегают из убежища и направляются на поле боя.
Основное задание Зетсу - это шпионаж. Его задание можно сравнить с заданиями Оинин. Он получает нужную информацию и заметает оставшиеся от организации следы своими специальными способами. Если член Акацки погибае, то его кольцо добывает Зетсу. Кроме того он способен свободно двигаться при запечатывании Биджу. Это способность, которой обладает только он. Зетсу пользуется этим умением во время ритуала и наблюдает за происходящим снаружи, что бы предупредить членов Акацки, если это будет нужно. Также Зетсу всегда наблюдает за всеми важными сражениями. Он способен при просмотре "записывать" увиденное. Как эти записи воспроизводятся - пока неясно.
Кроме этих заданий, уровень Зетсу в организации выше чем у других. Остальные часто докладывают прямо ему, а не Пэйну и беспрeкословнo выполняют приказы Зетсу.
Способности и техники
Зетсу - каннибал. Он устраняет тела умерших, съедая их. Таким образом он заметает следы Акацки и препятствует тому чтобы враг получил доступ к возможным секретам, содержащимся в телах. Зетсу способен сливаться с материальными предметами и перемещаться в пространстве с очень высокой скоростью. Тем не менее, Зетсу не смог обогнать Тоби, использовавшего свою технику телепортации. Зетсу способен разделяться надвое, и каждая половина полноценно действует самостоятельно. Это объясняет почему Зетсу, единственный из членов Акацки, действует без партнёра: по сути Зетсу - это две полноценных личности. В арке "Саммит пяти Каге" Зетсу, пришедший на выручку Саске, демонстрирует технику спор, при помощи которой копии белой половины Зетсу обездвижили противников, высосав их чакру и передав её Саске. В бою Киллер-Би против Хошигаке Кисаме Зетсу заменил тело Кисаме своей копией, позволив ему уйти. Особенность копий такого рода состоит в том, что после смерти копии сохраняют первозданный вид. Именно благодаря этому Киллер-Би и Райкаге были уверены, что убили Кисаме. В самостоятельных сражениях Зетсу замечен не был, его боевой потенциал ещё не раскрыт. Белая половина Зетсу лишь помогла Саске украсть чакру врагов и Кисаме - уйти от гибели. Белые клоны Зетсу в бою против альянса шиноби ничего не показали. Также ничего не известно о техниках, используемых чёрной половиной.

[hide=9999999999999999999999999999999999999999999999999999]
7. Оружие вашего персонажа.
5 кунаев, 6 сюрикенов и 4 взрывных печатей.

8. Техники.
1.Название:代替となる技術
Ранг:Чунин
Описание:техника белого Зетсу. Она позволяет ему превращаться в копию того, к кому он прикоснется или получит его ДНК. Этот клон обладает той же Чакрой, памятью, внешностью, техниками, улудшеным геномом и сохраняет форму даже после уничтожения. Даже Сенсоры не могут различить копию от оригинала. В бою клон слабее чем оригинал, но все же техника оставляет желать лучшего.

2.Название: 本体のスプリアス分裂
Ранг: Чунин
Описание: Техника Широ Зетсу, при которой он создает несколько клонов. Клоны полностью материальны и не исчезают от повреждений, они являются полноценной боевой единицей.

3. Название: 技術移転情報
Описание: Эта техника позволяет Куро и Широ Зецу общаться друг с другом, когда они разделяются. Зецу может отправить "сообщения" другой половине посредством системы корней.

4. Название: エンジニアリングの紛争
Описание: Ниндзюцу, при котором пользователь выпускает из своего тела споры. Воздушно-капельным путем они проникают в тело противника и поглощают его Чакру, что бы расти до тех пор пока противник не в состоянии освободиться. С помощью этой техники, пользователь может передавать Чакру носителя спор другому. Так же из споры может "вырасти" клон Куро.

5. Название: Efemeroptera
Описание: Техника Зетсу, с помощью которой он способен двигаться сквозь растения и корни и появляться в любом месте или менять своё место положения за считанные секунды. Во время его нахождения в растениях, его присутствие скрыто.

6. Название: センサ
Ранг: Генин
Описание: Зетсу так же является сенсором, и может чувствовать чакру на довольно большом расстоянии . Он также распознает тип чакры, к какому элементу он может относится, его приблизительное количество и силу. Также если союзники попали в гендзюцу он это узнает - по течению чакры.

7. Название: 体の分離技術
Описание: С помощью этой техники Зецу может разделять чёрную и белую сторону. Таким образом получаются два "полу-человека". Эти части Зецу могут уходить друг от друга на огромные расстояния.

8. Название: 寄生吸収
Ранг: Чёнин
Описание: Если Белому Зетсу или его клонам удаётся захватить врага своей венериной мухоловкой, то они через неё начинают с огромной скоростью поглощать чакру врага.

9. Название: スプリアスクローンの合併
Ранг: Джонин
Описание: Клоны Белого Зетсу способны сливать в единое целое. Эта масса способна принимать форму Широ Зетсу но в разы больше.

10.Название: ルートのキャプチャ
Описание: Зетсу или его клоны способны выращивать корни, при помощи корней пользователь способен обезвредить врага, закутав ему ноги или же окутав его в полный рост. При полном контакте с жертвой корни способны затянуть ее под землю. Техника действует на расстоянии около пятнадцати метров. Эта техника также способна на масштабные атаки, из земли с удивительной скоростью вырастают корни, заостренные на конце, корни появляются в большом кол-ве, это позволяет обхватить большую область атаки, корни достигают размера около двух метров.

11.Название:レコード
Ранг:Генин
Описание:Зетсу способен, копировать увиденное и передавать это клонам и другой половине. А так же он способен передавать увиденное своему собеседнику, лишь коснувшись его.

[/hide]
9. Место проживания вашего персонажа.
Акацуке

10. Опыт игры
8 месяцев, http://www.narutoone.com

11. Как часто вы будете появляться в ролевой.
Все свободное время.

12. Как с вами связаться.
Skype-az9999999993(НаКкИ aka TiSa), ЛС.

13. Откуда узнали про ролевую?
http://top.roleplay.ru

14. Пример поста
Тема:Как Зецу приобрел раздвоение личности.

Отец и мать.
Зетсу, кто он такой? Многие задают этот вопрос, но никто и не представляет, как он появился. Многие считают, что Зетсу появился от некой мутации с растением, а другие считают, что он родился во времена не людей, а во время небытия. В этом повествовании я расскажу об истинном происхождении этой загадочной личности.
История происхождения:
Родители Зетсу не были шиноби и не были богатыми личностями, такие как купцы, скорее они были деревенскими людьми, которые отвернули мирскую обитель, но также были поселенцами деревни скрытой в траве. Незадолго до зачатия мать Зетсу не могла, оплодотворится при помощи полового спаривания, но не остановилась на этом, она молила богов о зачатии двух сыновей двойняшек, боги проявили снисхождение и показали ей, как получить желаемое. Следуя, по приказам богов она пошла в глушь леса, там она нашла дерево схожее с сакурой под названием “Древо богов”, взяла в руки кинжал и пронзила своё чрев, кровь в большом кол-ве хлынула из ее тела, и облило корни дерева. Из корней дерева вышло семя, будущая мать Зетсу взяла семя и проглотила его, раны на животе затянулись, и она рухнула на землю. Будущий отец Зетсу отправился на поиски жены, рыская по лесу, он обнаружил жену в коме и море крови у дерева. Он поднял ее и отнес в дом. В скором она рассказала что происходило в лесу.
Спустя большой промежуток времени пришло время для родов. Стоял прекрасный солнечный день и ветер пел чудные песни, на прекрасном фоне стоял небольшой домик в японском стиле, у подножья дома было много растительности, а конкретней там росла сакура. Вот начались схватки, мать Зетсу с криком завяла диалог с отцом:
- Вот у нас родится мальчик! Я хочу, чтобы ты заботился о нем!
- Не говори так, будто ты погибнешь! Не смей!
- Дорогой, не время играть с судьбой.… Дай мне слово что будешь заботиться о нашем сыне!
- Ты не погибнешь! И все же я клянусь оберегать его даже ценой своей жизни!
- Спасибо, милый…
Будущий отец взял жену на руки и отнес на спальное место, она с пугающей улыбкой на лице подготовилась к родам. Когда происходили роды послышался ужасный вопль…Один из голосов был мягок, как и присуще младенцу, а другой был схож на пытки демонов в аду. Родители ужаснулись, отец ужаснулся, но в сеже продолжал извлекать новорожденного из тела супруги. Когда показалась голова младенца отец со страхом закричал:
- Что это за монстер!
Но роды на этом не остановились, странная жидкость вытекала из чрева матери, эта жидкость напоминала кислоту, перемешанную с кровью. Отец обжегся этой жидкостью, но все же через боль извлекал младенца. Было, явно видно, что у младенца кожа имеет не равномерный цвет – одна половина черная, а другая белая. Вся эта картина давало ужасное впечатление, кожа напоминала знаки Инь и Янь, знаки океана и луны. Маленькие росточки волос имели зеленый, ядовитый цвет, из области пояса росли два листочка, глаза имели разную форму. Отец воскликнул:
- Это не мой сын!
- Ты мне дал обещание, разве ты предашь меня?
- Нет! Я дал клятву!
- Тогда я в тебя верю, прощай!
- Нет, не покидай меня!
- Похорони меня у подножья древа, где ты меня нашел!
- Хорошо…
- Дай мне сына, я хочу благословить его.
Муж закутал ребенка природы и отдал его в руки матери. Она произнесла:
- Сын, я люблю тебя всем моим сердцем, да будешь ты счастлив в этой порочной жизни! Твое имя отныне Зетсу.
-[i]Вот и пришел мой конец!

Мать откинула голову назад, и закрыла веки…Уже было ясно что она мертва.
В краткой форме о жизни и воспитание:
После смерти жены отец Зетсу похоронил ее у подножья дерева. Отцу было тяжело прокормить сына, поскольку он не мог наесться продуктами, которыми питаются младенцы других семей. Отец не понимал, почему его сын не насытив. К одному году отец приобрел домашнего питомца – кошку, вскоре после этого он увидел как мальчик разорвал ее и начал есть…Отныне он ел только мясо. К трем годам отец понял, что Зетсу это две полноценные личности. Листья, расположенные по бокам на поясе росли, как и сам мальчик. К семи годам мальчик впервые увидел не знакомого человека, которого вскоре съел. Когда отец узнал, об этом он попробовал убить Зетсу, но чувства ему не дали этого сделать, Зетсу пользовался моментом, долго и мучительно затаскивал отца под землю, при помощи корней. Зетсу обучался, техникам находясь, в одиночестве и каждый, кто его видел, погибал. К девятнадцати годам жители узнали о Зетсу и изгнали его. После он вступил в “Акацуке”…
Описание: Зетсу или его клоны способны выращивать корни, при помощи корней пользователь способен обезвредить врага, закутав ему ноги или же окутав его в полный рост. При полном контакте с жертвой корни способны затянуть ее под землю. Техника действует на расстоянии около пятнадцати метров. Эта техника также способна на масштабные атаки, из земли с удивительной скоростью вырастают корни, заостренные на конце, корни появляются в большом кол-ве, это позволяет обхватить большую область атаки, корни достигают размера около двух метров. [/align]
Спойлер:

Ты отсутствующий кусочек, который нужен мне, песня внутри меня
Мне нужно найти тебя
Я должен найти тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Анкета на Зетсу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
...▶[МиР☯К_ШиН☯Би]◀_☞_НаруТик... :: Анкетирование :: Анкеты :: Проверенные анкеты-
Перейти: